من نحن

نبذة عن الشركة
قام السيد جان ليفارت بشراء أول شاحنة له وذلك في عام 1984 وما لبثت أن انتشرت أفرع شركة النقل الخاصة به سريعًا وازدادت أعداد الشاحنات لديه بشكل غير مسبوق, وفي عام 1997 استغل السيد جان علمه العميق وخبرته الكبيرة ليفتتح شركة Lievaart Trucks B.V. التي -منذ أن تم افتتاحها- تحقق نموًا وأرباحًا في المبيعات بشكل سنوي. أما اليوم فتجد أن الجيل الجديد من شاحنات Lievaart أكثر قوة وفاعلية لدى شركة Lievaart Trucks, ويعد الآن كلاً من السيد جان ليفارت وابنه جان-آري مالكين مشتركين للشركة.

إننا مؤهلون تمامًا ومتخصصون في صناعة الشاحنات وسيارات النقل والمقطورات وقطع الغيار. تمثل صادرتنا للخارج حوالي 70% من حجم عائدتنا. نقوم ببيع الشاحنات والمقطورات الجديدة والمستعملة حديثًا في هولندا.

تمتلك شركة Lievaart Trucks أسطولاً ثابتًا من المركبات المستعملة يضم ما يزيد على 350 شاحنة وسيارة نقل ومقطورة, هذا بخلاف ما يصلُنا من المركبات بشكل أسبوعي. نساعد أيضًا عملاؤنا بقوة في البحث عن أية مركبات يبحثون عنها.

تواصلكم المباشر معنا هو كلمة السر في إنجاز عملنا بشكل مناسب, لذلك قمنا بتجنيد فريق عمل صغير مخلص تحقيقًا لهذا الهدف. خصصنا لكم نقطة تواصل دائمة تعمل على خدمتكم. أسعارنا لا تقبل المنافسة تمامًا وجودتنا يشهد بها الجميع.

" نشتري بشكل منتظم كميات ضحمة من الشاحنات والمقطورات, وهذا يعني أننا نملك أسطولاً عملاقًا ومتنوعًا من المعروضات نستطيع من خلاله الوفاء بالطلب على الشحنات الكبيرة. "

فريق العمل

_mg_0228

Jan Lievaart | مدير العمليات والعلاقات العامة
+ هاتف رقم :653250489 (0) 31
البريد الإلكتروني: jan@lievaart.nl

_mg_0245

Jan-Arie Lievaart مدير إدارة المشتريات والاستيراد والتصدير
+ هاتف رقم :622474936 (0) 31
البريد الإلكتروني: jan-arie@lievaart.nl

_mg_0237

Melissa Lievaart | مدير المشروع
+ هاتف رقم :653250489 (0) 31
البريد الإلكتروني: melissa@lievaart.nl

_mg_1694-12

Wilco van Herwijnen| مبيعات
+ هاتف رقم :620562101 (0) 31
البريد الإلكتروني: wilco@lievaart.nl

_mg_0220

Dennis Peele | توثيق
+ هاتف رقم :183449162 (0) 31
البريد الإلكتروني: dennis@lievaart.nl

_mg_2322-1

Pjotr de Roo | مشتريات
+31 (0)6 51 68 81 42 | pjotr@lievaart.nl

_mg_0624

Willem van Schagen | التخطيط والنقل
+ هاتف رقم :651483076 (0) 31
البريد الإلكتروني: willem@lievaart.nl

_mg_0215

Jos Verbeek | الموقف : التمويل
+ هاتف رقم :183449162 (0) 31
البريد الإلكتروني: jos@lievaart.nl

_mg_0630

Pieter Schoon | فني السيارات
+ هاتف رقم :183449162 (0) 31

  • © Lievaart Trucks B.V.
  • Distributiestraat 41
  • 4283 JN Giessen
  • Tel: +31183449162
  • Fax: +31183449450
  • info@lievaart.nl
نحن نؤيد: