О компании

В 1984 году Ян Ливарт приобрел свой первый грузовой автомобиль. Его транспортная компания быстро росла, так же как и число грузовых автомобилей. Позже, в 1997 году, он воспользовался своими знаниями и опытом и основал Lievaart Trucks B.V. С тех пор объем продаж увеличивался ежегодно. Сейчас в Lievaart Trucks работает уже второе поколение. Ян Ливарт и его сын, Ян-Ари, теперь вместе владеют компанией.

Грузовики и фургоны: Наш бизнес!

" Regularnie kupujemy duze partie ciezarówek i przyczep. Dzieki temu mamy szeroki i zmienny asortyment, mozemy takze dostarczac duze partie. "

команда

_mg_0228

Jan Lievaart | Директор / Покупка / Общие вопросы
+31(0)6 53 25 04 89 |jan@lievaart.nl

_mg_0245

Jan-Arie Lievaart |Директор / Продажа / Импорт / Экспорт
+31 (0)6 22 47 49 36 | janarie@lievaart.nl

_mg_0237

Melissa Lievaart |Менеджер проекта
+31(0)6 53 97 98 06 | melissa@lievaart.nl

_mg_1694-12

Wilco van Herwijnen | Отдел продаж
+31 (0)6 20 56 21 01 | wilco@lievaart.nl

_mg_0220

Dennis Peele | Оформление документов
+31(0)6 10 95 82 34 | dennis@lievaart.nl

_mg_2322-1

Pjotr de Roo | Покупка
+31 (0)6 51 68 81 42 | pjotr@lievaart.nl

_mg_0624

Willem van Schagen |Планирование
+31(0)6 51 48 30 76 | willem@lievaart.nl

_mg_0215

Jos Verbeek |Администратор
+31(0)6 10 02 69 28| jos@lievaart.nl

_mg_0630

Pieter Schoon | Специалист по ремонту и обслуживанию автомобилей
+31 (0)183 449 162

  • © Lievaart Trucks B.V.
  • Distributiestraat 41
  • 4283 JN Giessen
  • Tel: +31183449162
  • Fax: +31183449450
  • info@lievaart.nl
Мы поддерживаем: